April 2022
20.04.2022 Tour 20.-30.April: div. Spielorte Region Vastmanland (SE), diff. locations www.vastmanlandsmusiken.se Sväng  
20.04.2022 Mödling (AT), Theresiensaal www.moedling.at Helene Blum & Harald Haugaard Band  
21.04.2022 Stainach (AT), Culturzentrum Wolkenstein www.ccw.st Helene Blum & Harald Haugaard Band  
22.04.2022 Nüziders (AT), Gemeindehaus www.kultpur.at Helene Blum & Harald Haugaard Band  
Mai 2022
13.05.2022 Flensburg (DE), folkbaltica Festival www.folkbaltica.de Frigg  
14.05.2022 Flensburg (DE), folkbaltica Festival www.folkbaltica.de Frigg  
28.05.2022 Waldshut-Tiengen (DE), world-town-festival www.waldshut-tiengen.de klakradl  
Juni 2022
16.06.2022 Palermo (IT), Sponde Sonore Festival https://www.facebook.com/spondesonore/ FLO - Brave ragazze  
23.06.2022 Feldkirch / Vbg (AT), Schloss Amberg www.schlossamberg.at klakradl  
24.06.2022 Stockholm (SE), Skansen www.skansen.se Sväng  
Juli 2022
17.07.2022 Wien (AT), Karl-Marx-Hof www.kultursommer.wien klakradl  
29.07.2022 Schwäbisch-Gmünd (DE), Johanniskirche www.kirchenmusik-festival.de Sväng  
30.07.2022 Bad Wildungen (DE), Folk im Park www.badwildugnen.de Sväng  
August 2022
11.08.2022 München (DE), Kunstfoyer der Versicherungskammer Kulturstiftung https://www.versicherungskammer-kulturstiftung.de/kunstfoyer/ Sväng  
12.08.2022 München (DE), Kunstfoyer der Versicherungskammer Kulturstiftung https://www.versicherungskammer-kulturstiftung.de/kunstfoyer/ Sväng  
September 2022
14.09.2022 Wien (AT), Theater am Spittelberg www.theateramspittelberg.at FLO - Brave ragazze  
15.09.2022 Innsbruck / Tir (AT), Treibhaus www.treibhaus.at FLO - Brave ragazze  
21.09.2022 Frankfurt (DE), Alte Oper www.alteoper.de Sväng  
Oktober 2022
25.10.2022 Völkermarkt (AT), KulturGlashaus https://www.kulturglashaus.at/ klakradl  
November 2022
16.11.2022 Oulainen (FI), Oulainen Music Week https://koeoulainen.fi/oulaistenmusiikkiviikot/ Sväng  
24.11.2022 Straden (AT), Kulturhauskeller www.straden-aktiv.com klakradl  
25.11.2022 Espoo (FI), Tapiola Sinfonetta https://www.tapiolasinfonietta.fi/ Sväng meets orchestra (cond. Janne Nisonen)  
Dezember 2022
01.12.2022 Wien (AT), The Loft https://www.theloft.at/loftival-klakradl/ klakradl  
Februar 2023
03.02.2023 Brugge (BE), CC Brugge https://www.ccbrugge.be/agenda/2790//Svang Sväng  
04.02.2023 Evergem (BE), CC Evergem https://www.cultuurcentrumevergem.be/activiteiten/detail/451/svang Sväng  
05.02.2023 Waregem (BE), Sint Bavokerk https://www.ccdeschakel.be/voorstellingen/940//Svang Sväng  
07.02.2023 Ieper (BE), CC Het Perron https://www.hetperron.be/svang Sväng  
08.02.2023 Knokke (BE), CC Scharpoord https://www.knokke-heist.be/vrije-tijd/activiteitenkalender/svang-tounee-mondiale-svang-20-uur Sväng  
09.02.2023 Leuven (BE), 30CC/Wagehuys https://www.30cc.be/nl/programma/item/svang-fi Sväng  
10.02.2023 Zaventem (BE), Theaterzaal Maupertuis https://www.ccdefactorij.be/nl/programma/tmon-on-stage-svang/5653/ Sväng  
11.02.2023 Dilbeek (BE), CC Westrand https://www.westrand.be/programma/5206//Svang_FIN_ Sväng  
12.02.2023 Dendermonde (BE), Belgica BiS https://www.ccbelgica.be/nl/programma/svang/ Sväng  
14.02.2023 Bornem (BE), CC Ter Dilft / Clubzaaltje Hingene https://www.terdilft.be/activiteitendetail/9086/svng Sväng  
15.02.2023 Heist-op-den-Berg (BE), CC Zwaneberg https://www.zwaneberg.be/e2425/svang Sväng  
16.02.2023 Leopoldsburg (BE), CC Leopoldsburg https://www.ccleopoldsburg.be/svang Sväng  
17.02.2023 Sint-Niklaas (BE), CC Sint-Niklaas / Stadsschouwburg https://www.ccsint-niklaas.be/podium/23517/svng-toernee-mondial-on-stage Sväng  
März 2023
23.03.2023 Landsberg am Lech (DE), Stadttheater https://stadttheater-landsberg.de/ Otto Lechner spielt "The Dark Side of the Moon"  
24.03.2023 Biel /Bienne (CH), Le Singe www.lesinge.ch Otto Lechner spielt "The Dark Side of the Moon"  
25.03.2023 Innsbruck / Tir (AT), Treibhaus www.treibhaus.at Otto Lechner spielt "The Dark Side of the Moon"